Как выиграть суд с работодателем по неполной выплате зарплаты и махинациям с деньгами подопечных?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста суд с работодателем, есть ли вероятность его выиграть. Исковое заявление-неполная выплата заработной платы, махинации с деньгами подопечных.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Рекомендую Вам ознакомиться со схожей судебной практикой. Если у Вас будет грамотно составлено исковое заявление, то шансы есть хорошие.

Конечно нужно требовать недоплаченные деньги, суд выиграть можно!

Да, есть шанс выиграть дело.

Откуда, мы знаем, есть вероятность, из 3 х строчек Вашего вопроса. Нужно летал но знать информацию, изучить документы. Потом можно рассуждать о целесообразности обращения в суд.

Ни один уважающий себя юрист не будет оценивать шансы. Так делают только пустозвоны, которые в итоге проигрывают дела.

Невозможно ответить на Ваш вопрос, не оценив все имеющиеся документы. Может, зарплата выплачивалась по договору и "в конверте". Тогда то, что выплачивалось в конверте, взыскать нельзя. А уж махинации с деньгами доказать... Да и нужно ли? Вам лучше обратится на консультацию очно.