пожалуйста, можно ли заказать справку о том, что бывший муж отбывал срок в тюрьме? Необходимо для суда.

• г. Красноярск

Можно ли заказать справку о том, что бывший муж отбывал срок в тюрьме? Необходимо для суда.

Ответы на вопрос (3):

Надо делать судебный запрос.

Вам справку никто не выдаст.

Обращайтесь в суд с ходатайством.

Нужно в заседании ходатайствовать об истребовании доказательств судом. Направить его через систему Гас правосудие.