Отправка искового заявления на неплательщика - отправлять по новому адресу или адресу из договора?

• г. Иваново

Подаю исковое заявление в арбитражный суд на неплательщика. Я знаю, что неплательщик переехал и знаю точный адрес. Куда мне отправлять исковое заявление по новому адресу или по адресу указанному в договоре?

Ответы на вопрос (3):

направьте по тому адресу, который указан в выписке из егрюл.

укажите в заявлении оба адреса, если он предприниматель - обращаться по месту осуществления предпринимательской деятельности

Если в договоре указан адрес, по которому сторону согласились разрешать споры в арбитраже определенной области, то подавать только туда.