Как доказать факт выплаты алиментов через приложение Сбербанк онлайн, когда бывшая не признает чеки

• г. Волгоград

Платил алименты через приложение Сбербанк онлайн. В чеке указывал что это алименты за определённый период. Бывшая говорит что ничего не получала, что чеки «подделка». Пристав тоже на её стороне. Как доказать правду? В выписке не указано кому именно был перевод.

Ответы на вопрос (8):

Здраствуйте! Выписка по счёту является надлежащим доказательством исполнения обязательства перед Вашей бывшей женой.

Нужно посмотреть фото чека который получили после оплаты.

Возьмите в своем банке выписку по счёту. Там указаны имя отчество и первая буква фамилии получателя платежа.