Положены ли мне декретные по беремености и родам, если официально я отработаю только месяц-полтора до декрета.

• г. Великий Новгород

Положены ли мне декретные по беремености и родам, если официально я отработаю только месяц-полтора до декрета.

Ответы на вопрос (3):

Севара, положены. Федеральный закон "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" от 29.12.2006 N 255-ФЗ, а также ст. 255 ТК РФ.

Вы сможете уточнить в соцзащите.

Вы вправе обратится с заявлением о такой выплате.