Кто виноват - авария с машиной, забравшей вещи по просьбе директора?

• г. Москва

Такой вопрос директор попросил меня забрать вещи с машины Я пришёл в неё открыл багажник и в это время она покатилась назад так как я не водитель я растерялся и она ударила другую машину кто в этом случае виноват.

Ответы на вопрос (2):

Виноват собственник автомобиля. Если конечно вы не трогали ручной тормоз и рычаг коробки передач.