Зарегистрирован как ИП. Занимаюсь торговлей с рук в разных парках города. Что мне ещё нужно, кроме ИП, чтобы было все законно?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Смотря чем торгуете))) Если товары не относятся к запрещённым в обороте или ограниченным в обороте и по ним не нужна лицензия-бояться нечего, всё отлично!

Так то у вас достаточно если не торгуете алкоголем, табаком.