Лицей просит официальный запрос на выдачу атестата за 9 класс.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Кристина, вопрос не совсем корректный. У кого просит? Зачем аттестат за 9 классов нужен? Куда предъявлять, для чего? Отвечающий должен догадаться?!

Если вы хотите куда-то поступать, то лицей вправе затребовать от этого учебного заведения официальный запрос на выдачу аттестата.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.