Продавец не выписал жильцов после продажи комнаты - что делать?

• г. Астрахань

Я купила комнату. По договору купли-продажи продавец в течение 2 недель должен выписать всех из комнаты (там прописано 4 человека) Но прошло 2,5 месяца, а он так и не выписал. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете право обратиться в суд с иском о снатии этих лиц с регистрационного учета.

Выписывайте в судебном порядке.

Обратитесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета.

Галина, об ответственности за нарушение условий установлены в договоре купли-продажи. Вместе с этим, Вы вправе в судебном порядке снять с регистрационного учета.