Истек ли срок действия санитарной книжки, сделанной в 2006 году, которая не использовалась до 2012 года, при устройстве на работу в детский садик?

• г. Уфа

Нужно ли менять сан. книжку? Если она была сделана в 2006 г., на продавца, но т.к я не работала в этой сфере она не использовалась до 2012 г, а сейчас иду работать в детский садик, истек ли срок сан. книжки?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, истек. Да и сан книжки давно поменялись.