Незаслуженные долги от коллекторов - как защитить себя от ошибочных требований Сбербанка

• г. Санкт-Петербург

Коллекторы выставили мне в Сбербанке задолженность по кредиту. Хотя никкких задолженностей у меня нет, все выплачено в срок

Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Мария, жалобу в Центральный Банк нужно подать.. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут.

У вас от коллектора какие документы есть?