Неплатежеспособность по карте Русского стандарта - что делать, если хотят начать исполнительное производство?

• г. Брянск

Брала карту в русском стандарте в 2007 году. Погасила сумму без %, а сейчас 2022 году хотят направить исполнительное производство с задолжностью 47 тыс. Это правомерно? Подскажите что в таком случае можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, то Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Инна, как понять хотят направить исполнительное производство? Уточните

В суд то обращался банк?