Нужна доверенность от мужа, на крио перенос эмбрионов. Что нужно прописать в доверенности?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (6):

За помощью в составлении доверенности можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

Подготовка текста доверенности платная услуга, также Вы можете обратиться к нотариусу и все обговорить.

Обратитесь по вопросу к нотариусу.

Сколько стоит помощь в составлении доверенности.

Добрый день!

Пишите в личные сообщения юристам.

Вам нужна специфическая доверенность с допуском к мед. тайне. Заверять ее все равно будет нотариус. Иногда проще согласовать с учреждение полномочия в доверенности, так как именно им вы будете ее предъявлять.