Что будет, если не сдать зачет на первом курсе бюджетного обучения?

• г. Тюмень

Первый курс закончала с незакрытым зачетом. Учусь на бюджете, могут ли меня перевести на коммерцию в том случае, если не сдам зачёт? Или сразу отчисление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Скорее всего вас переведут на платное.

Вас скорее всего отчислят, а потом если будут свободные места восстановитесь на коммерцию. Вы такие вопросы должны в деканате своем задавать. У каждого ВУЗА свои правила.

Здравствуйте! В таких случаях обычно отчисляют с бюджета. И предлагают восстановиться на платное. Лучше уточнить в ВУЗе. Каждый ВУЗ может устанавливать свои правила отчисления и перевода на платное обучение.