Суд удворил иск банку по кредиту и реализацию имущества а квартира в залоге.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Суд по своей инициативе не может увеличивать или уменьшать исковые требования. Это прямое основание для последубщей отмене решения вышестоящим судом.

Добрый день

В таких случаях (если речь идет о залогах), то в суде оспаривают первоначальную стоимость для выставления на торги, а еще в любом случае обжалуют любое судебное решение или постановление пристава, что бы отсрочить реализацию имущества и выселение.

К сожалению регистрация ребенка никак вам не поможет и не защитит, если это ипотечное (залоговое жилье) .И вас и ребенка выселят и выпишут (увы, но на улицу).