Можно ли добиться лишения её свободы при обжаловании приговора?

• г. Москва

При решении суда виновнице ДТП по статья 264. часть 1 дали 1 год 4 месяца ограничения свободы и лишение прав на 2 года. Можно ли добиться лишения её свободы при обжаловании приговора? У неё отягчающих обстоятельств нет, смягчающие - двое несовершеннолетних детей, признание вины.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, в таком случае получится ничего!

с Уважением,

Обжаловать приговор Вы вправе в течении 10 суток с момента его вынесения

Обжаловать приговор Вы вправе, но далеко не факт, что у Вас что-то получится.