Куда обратиться на бездействия и самоуправство заведующей детским садиком в военном городке?

• г. Грайворон

Куда обратиться на бездействия и самоуправство заведующей детским садиком в военном городке? Нужны конкретные телефоны и к кому садики подчиняются. Неоднократно обращались в Департамент образования по району и области, но все отвечают что мы относимся к Москве. Но куда конкретно?

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо посмотреть в реквизиты этого учреждения(штамп , печать) , там указано . Скорее всего - это ведомственное дошкольное учреждение министерства обороны