Как подать кассационную жалобу по гражданскому делу в Ханты-Мансийском районном суде?

• г. Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийский районный суд не удовлетворил апелляционную жалобу по гражданскому делу на решение мирового судьи г. Ханты-Мансийска. Куда подаётся кассационная жалоба?

Ответы на вопрос (2):

Александра, жалоба подается в суд первой инстанции, а далее дело уйдет в другой субъект.

В кассационный суд общей юрисдикции.