Как проверить подлинность печати на документе из Стерлинг Банка с транзитным счетом и биткоинами?

• г. Усть-Каменогорск

У меня в стерлинг банке открыт транзитный счёт там лежат 0.8 беткоинов если я вам отправлю документ вы сможете сказать это подлинная печать или подделка?

Ответы на вопрос (1):

Я вам и без документа самого скажу, что это развод, чтобы вам развести на деньги.