Карта сестры арестована за квартплату, не связанную с ее жильем - что делать?

• г. Нижний Новгород

Арестовали карту сестры за неуплату квартплаты, хотя сестра не живёт в данной квартире и никогда не жила, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего был вынесен судебный приказ который можно отменить, данные на основании чего арестовали есть?

Пусть сестра отменяет судебный приказ о взыскании долга по коммунальным услугам. Для этого нужно обратиться в суд с возражением на судебный приказ и ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока.