Квартира неприватизированная, прописаны 2 сестры. Может ли выпить сестра другую сестру из квартиры если она не живёт 6 месяцев?

• г. Ефремов

Квартира неприватизированная, прописаны 2 сестры. Может ли выпить сесра другую сестру из квартиры если она неживёт 6 месяцов?

Ответы на вопрос (1):

Да, но инициатировать выписку должна администрация, с которой заключен договор соцнайма.