Выплатят ли мне пенсию по потере кормильца по новому закону Путина, если я закончила колледж в 19 лет?

• г. Нальчик

Мне 19 лет, я закончила колледж в этом году. Выплатят ли мне пенсию по потере кормильца в летними месяцы, по новому закону Путина В. В.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не выплатят. Закон распространяется только на выпускников школ.