Можно пробить номер телефона в полиции если симка куплена по паспорту и фамилии которые я, поменяла?

• г. Тамбов

Можно пробить номер телефона в полиции если симка куплена по паспорту и фамилии которые я, поменяла?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можно.

Официально просто ради интереса это сделать нельзя через полицию.

При возбужденном по вашему заявлению в соответствии со ст 141 УПК РФ уголовном деле или при проведении проверки.