Слушатели со слабыми оценками не могут быть уволены по месту жительства - спорное решение руководства центра профессиональной подготовки

• г. Ханты-Мансийск

На данный момент я являюсь слушателем центра профессиональной подготовки. И меня волнует вопрос о том что слушателей имеющих неудовлетворительные оценки не отпускают в увольнение по месту жительства. Правомерны ли действия руководства?

Ответы на вопрос (1):

У нас рабство как бы отменено.

Пишите заявление об увольнении и увольняетесь либо жалуйтесь в ГИТ Роструда.