Гражданке Армении не выдали миграционную карту при въезде в РФ на кпп Верхний Ларс - где взять не пересекая границу?

• г. Калуга

При въезде в РФ на кпп Верхний Ларс не выдали миграционную карту Гражданке Армении, где можно взять карту не пересекая границу, мы сейчас в Калуге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В силу Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца, если срок пребывания не превысит 30 дней, то миграционная карта гражданке Армении (ЕАЭС) не нужна.

Зайдите в ближайшее подразделение миграции за выдачей карты.