А если не сделано межевание? Дом в деревне купили 14 лет назад, , право собственности есть, но почему-то межевание не сделано (

• г. Самара

А если не сделано межевание? Дом в деревне купили 14 лет назад, , право собственности есть, но почему-то межевание не сделано (

Ответы на вопрос (4):

Нужно делать межевание.

Надо сделать межевания обязательно.

Здравствуйте! Обратитесь к кадастрового инженеру и проведите межевание земельного участка.

Евгения, здравствуйте.

Вам нужно обязательно провести межевание. С уважением.