Как получить гражданство Азербайджана по праву рождения в Азербайджанской АССР до 1991 года?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить гражданство Азербайджана по праву рождения в Азербайджанской АССР до 1991 года, и что для этого нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно. Подтверждать право рождения, собирать документы и подавать на гражданство в ускоренном порядке.