Можно ли оставить ребенка в старом классе, если он не хочет перевестись в новый?

• г. Краснодар

У нас было 2 класса А,Б так как много детей 29 человек в классе, и решили разделить, сделать класс В, и мой ребёнок попал в В, так как этот класс учит немецкий язык, а те два класса английский язык, но она не хочет учиться в В, она хочет остаться в своём классе, можно ли её оставить в своём классе?

Ответы на вопрос (1):

Можно по обмену, если кого из детей родители будет не против перевести на немецкую дисциплину.