Что если нет жилья и прописки, как получить жильё по соц. найму.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Договор социального найма: как получить квартиру от государства. По договору соцнайма малообеспеченные россияне могут снять квартиру у государства по цене в разы ниже рыночной. А потом приватизировать ее.

ВАм необходимо обратиться в администрацию вашего города для признания вас нуждающимся и писать заявление о предоставлении вам жилого помещения.