Как подать жалобу на хамство продавца?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я медработник КУДА И КОМУ Я МОГУ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА ХАМСТВО ПАЦИЕНТА?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина!

ВЫ можете подать докладную записку главному врачу, чтобы он разобрался с данным пациентом. если он продолжает у вас лечиться.

У нас нет закона, чтобы привлечь пациента за хамство. Очень вам сочуствую.

Уважаемая Галина!

Вы можете даже обратиться в суд с иском частного обвинения по привлечению ее к административной ответственности за оскорбление.

Но доказать свои обвинения вы должны сами с помощью свидетелей и предоставлении других доказательств. Сделать - это практически невозможно, поэтому хамы и остаются безнаказанными.