Какую часть пенсии будут списывать на алименты у недееспособного человека в психоневрологическом интернате?

• г. Владикавказ

Недееспособный человек ппоживает в психоневрологическом интернате на его содкржание идет 75% пенсии.25% идет на номинальный счет. Решением суда человек должен выплачивать алименты несовершеннолетнему ребенку. Из какой части пенсии пристав спишет алименты?

Ответы на вопрос (1):

Видимо с той суммы, что поступает на номинальный счет должника.