Вызов на административную комиссию из-за просрочки замены паспорта - причины и последствия

• г. Екатеринбург

Что значит вызов на административную комиссию в связи с нарушением сроков замены паспорта? Нужно ли идти? И что на этой комиссии будет происходить?

Ответы на вопрос (2):

Можете никуда не идти.

Штраф и так будет.

Спросить
Пожаловаться

Идти на комиссию это Ваше право.

На комиссии просто будут уточнять есть ли уважительные причины.

Наложат штраф.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно пройти водительскую мед комиссия и мед комиссию на оружие. Нужно ли олачивать обе комиссии.

Вызывали на административную комисию по почте но письмо пришло когда комисия прошла что будет в таком случае?

Банк Траст при выдаче кредита берет с клиентов следующие комиссии:

1. Комиссия за зачисление кредитных средств на счет клиента 2,1% (единоразово);

2. Ежемесячную комиссию за обслуживание кредита 0,69% от суммы;

3. Страховку в размере 2% от стоимости кредита.

Правильно ли это?

В одной рекламе они пишут про кредит без всяких комиссий, хотя разовую комиссию все же берут, а в договоре прописывают все комиссии + страховка и.т.д.

С какой даты исчисляется срок действия адм. правонарушения по ст. 12.19? Нарушение зафиксировано участковым 09 сентября, повестка на административную комиссию вручена 01 ноября, сама комиссия назначена на 07 ноября.

В случае вынесения на комиссии штрафа, можно ли обжаловать решение в течении 10 дней? Но этом случае с 09 сентября уже пройдет два месяца. Что делать?

Мне нужна нормативка по работе комиссий по трудовым спорам в организациях. В нашей организации состав комиссии по распределению стимулирующих выплат тот же, что и в комиссии по трудовым спорам. Комиссия снизила стимулирующую выплату, я была не согласна и подала в комиссию по трудовым спорам. Пока ответа нет, но состав-то тот же. Думаю, что останется все на их стороне. Как мне быть?

Я построил навес рядом с гаражом для авто! Сегодня пришла ПОВЕСТКА о вызове в административную комиссию! В принципе навес мой не выходит на проезжую часть! Возможно ли как то противостоять этой комиссии?

Сыну 17 в военкомате группа А,пошел проходить комиссию на права психиатру не понравилось поведение послали на комиссию, вопрос какая комиссия главнее и может решение водительской комиссии повлиять на решение комиссии в военкомате? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли лишить родительских прав при первом случае вызова на административную комиссию? Какие последствия возымеет вызов, первичный? Спасибо!

Соседка пнула в дверь в 5.30 утра является ли это нарушением тишины и покоя. Является ли это правонарушением? Какое принять решение? Материал дела поступил с полиции в административную комиссию. Являюсь секретарем административной комиссии.

Неделю назад прошла медицинскую комиссию на право управления ТС. сейчас мне нужна мед комиссия на трудоустройство. Могу ли просить мед работников перенести мне результаты предидущей мед комиссии (на ТС)? мед работники отказываются это делать, говорят, что необходимо новое прохождение комиссии!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение