Вызов на административную комиссию из-за просрочки замены паспорта - причины и последствия

• г. Екатеринбург

Что значит вызов на административную комиссию в связи с нарушением сроков замены паспорта? Нужно ли идти? И что на этой комиссии будет происходить?

Ответы на вопрос (2):

Можете никуда не идти.

Штраф и так будет.

Идти на комиссию это Ваше право.

На комиссии просто будут уточнять есть ли уважительные причины.

Наложат штраф.