У моего папы новая жена они живут отдельно, а я где папа собственник

• г. Протвино

У моего папы новая жена они живут отдельно, а я где папа собственник, я хочу знать на что она может притендовать в той квартире где сейчас проживаю я и моя дочь?

Ответы на вопрос (2):

Вы не предоставили достаточно данных, чтобы ответить на Ваш вопрос. Уточните статус квартир и проживающих в них лиц.

Новая жена... живут отдельно... Нужна информация, что за квартира /квартиры, когда приобретались (в браке, нет), по какой сделке.