Мы построили второй этаж этого дома, но план дома только на первый этаж.

• г. Орёл

У моего свекра дом. В нем живут и прописаны три семьи. Мы построили второй этаж этого дома, но план дома только на первый этаж. Свекор продал этот дом и участок своей дочери за материнский капитал. Мы хотим заказать новый план дома, на два этажа. Но второй этаж считается мансардой. Можно ли оформить этот дом на два хозяина?

Ответы на вопрос (1):

узаконьте постройку и потом можете договорится с дочкой и она переоформит на вас эту постройку.