Одна с тремя детьми и грузовиком - как продолжить работу после смерти мужа?

• г. Томск

Как быть в сложившейся ситуации? Муж скоропостижно скончался, за месяц до смерти мы купили грузовик для работы, я осталась одна с 3 детьми. Как можно продолжать работать на данном автомобиле?

Ответы на вопрос (4):

Только после вступления в наследство, в у становленном законом порядке и оформлении правоприемства.

Получить справку нотариуса о том, что подано заявление о принятии наследства в виде авто.

Просить нотариуса принять меры к охране наследства, с разрешением эксплуатации..

Грузовик рефрежиратор с наемным водителем.

В нашем городе работу на такую машину найти крайне сложно, через пол года, когда вступлю в наследство, работы не станет.

Может быть есть какие то лазейки в законе?

Как ваириант через нотариуса вам ответли выше, остальное имеет риски и последствия.