Моего мужа, родители, продают дом там прописаны дети будут ли делится дом, на детей?

• г. Верхний Уфалей

Моего мужа, родители, продают дом там прописаны дети будут ли делится дом, на детей?

Ответы на вопрос (1):

Если дом принадлежит только родителям, (а похоже так и есть), то ни о каком дележе не может быть и речи.

Регистрация (прописка) не даёт никаких прав на собственность.