Невозможно продвигаться в должности воспитателя из-за неясных требований департамента

• г. Москва

Учусь в Вузе на 4 курсе, работаю младшим воспитателем в детском центре, на должность воспитателя не переводят, ссылаются на требования департамента что должно быть высшее образование законченное, требования для ознакомления не предоставляют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все правильно. У Вас пока нет диплома о соответствующем образовании. Как получите диплом, можете написать заявление о переводе на должность воспитателя.