Почему штраф пришел несмотря на поданную жалобу на решение Мирового суда?

• г. Нижний Новгород

Почему по не вступившему в законную силу решению Мирового суда пришёл штраф?

21.07.2022 г было решение Мирового суда на лишение в/у и штраф 30000, 30.07.2022 подали жалобу, а штраф пришёл от 27.07.2022.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Достаточно написать в ведомство, выставившее штраф, чтобы его убрали из базы, пока не вступит законное решение суда в силу.

Здравствуйте! Штраф куда пришел?

Вы получили копию постановления мирового судьи?

Вполне вероятно недосмотр секретаря, отправили по ошибке.

Штраф пришёл на госуслуги и л/к сбербанка.

Это нужно выяснять у мирового судьи или его помощника.