Как уйти от родителей до розыска - опасности и риски для меня и моих друзей
• г. Москва
Мои родители меня достали до психоза. Хочу уйти из дома к своему другу, как избежать розыска (я уверен что моя мать объявит в розыск) и что будет его родителям если меня найдут.
Ответы на вопрос (1):
г. Кемерово
Если Вы несовершеннолетний, не имеете права уходить из дома - объявят в розыск, найдут, родителям штраф, Вас на учет.