Вопрос о действительности выписки ЕГРП при составлении договора купли-продажи

• г. Москва

17.09.2012 числа взяла выписку из ЕГРП. а договор купли продажи будем составлять 20-ого числа. Мне надо делать новый запрос или со старой выпиской можно осуществлять сделку...? Выписка будет действительна? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписка как таковая не нужна вообще. Если там обременение или ещё какая проблема, просто сделка не пройдёт Росреестр.