ДПС отбрала у несовершеннолетнего мопед - как вернуть и возможно ли наказание?

• г. Саранск

Сотрудники ДПС отобрали у не совершенного летнего подростка ему 17 лет мопед, мотр объёмом 49.6 кубов не зарегистрирован, не подлежит. 4 й день находится в ГИБДД, соответствующих документов о задержании не составили, родителей не вызывали. Каким образом вернуть мопед и возможно ли административное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Какие документы есть на мопед?