Проблема с утерянным учетным листом - что делать?

• г. Москва

Здраствуйте) у меня вот такая ситуация я лежу в госпитале мне завтро увольняться! Приехал начальник мед службы забрал военник понес в страевую а там сказали что нет учетного листа, как я понимаю что когда меня переводили он утерялся! Как мне поступить) спасибо!))

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей!

Позвоните в военную прокуратуру отнесите заявление если сможете. В любом случае вопрос серьезный. Позвоните начальнику части,министерства. Если у вас забрали документы это плохо. Следует все продумать чтобы все было хорошо.