Что делать, если собственникам квартиры не нравится прописка жены одного из них?

• г. Москва

В квартире 3 собственника, выделенных долей нет, есть 9 жилых и 9 не жилых метров на каждого собственника. У одного из собственников есть жена и ребёнок несовершеннолетний, который там прописан. Остальные собственники против того чтобы там жила жена одного из собственников. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подарить жене часть от своей доли. Тогда её никто не выселит.

Для проживания жены нужно согласие всех собственников.

Вопрос как быть?

Ответ:

можете продать долю. Вариант с дарением доли чреват тем, что потом сами будете искать жильё..