Гражданин Узбекистана, пойманного полицией за работу без патента, интересует возможность подать апелляционный жалобу

• г. Рязань

Я граждан Узбекистан меня поймали полиция во время на работе составил 18.10 протокол без патент работал 10.08.2022 число я получил патент 12.08.2022 когда я смотрел выдачи патент 08.08.2022 я могу апелляционный жалобу подать.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно обжаловать составленный протокол.