Как административные нарушения могут помешать получению лицензии частного охранника?

• г. Иваново

Были 2 административных правонарушения за распитие спиртных напитков, заплатил штрафы, из за этого мне отказали в лицензии частного охранника 4 раз, сказали ждать год. если я ещё один раз нарушил по той же сетуации сколько времени нужно что бы сделать удостоверение..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Минимум 2 года.