Возможна ли компенсация за прошлые годы военной травмы по закону?

• г. Кострома

В 1991 году, я получил закрытую черепную-травму во время службы (военная травма) по данным медицинским документом. Приложение военный билет номером и медицинская книжка. По заключение 19 военной врачебной комиссии (Мин. Обороны). Я лечился, ноне знал свое время, что можно получить пенсию по Закону! Я,как 2 года только по моему заявлению в пенсионный фонд получаю пенсию. Я имею право получить компенсацию за те времена года?

Ответы на вопрос (1):

Если ПФ в этом не виноват (не отказывал или необоснованно не рассматривал Ваше заявление) - нет.