Достаточно ли её показаний в суде для осуждения по этой статье?

• г. Москва

Хочу подать в полицию на мужа по ст 134 УК РФ. Дочери недавно исполнилось 14 лет, но противоправные действия муж совершал на протяжении последних 4 лет. Достаточно ли её показаний в суде для осуждения по этой статье? Какие могут быть причины для его оправдания?

Ответы на вопрос (1):

Марина, а куда Вы как мать смотрели все эти 4 года? Следователь решит достаточно ли её показаний. если она не сочиняет, -то достаточно.