Требование нового решения суда для оформления транспортной карты на ребёнка - правомерность действий.

• г. Ярославль

Имеется решение суда о постоянном проживании в г. Ярославле от 2020 г. Чтобы оформить транспортную карту на ребёнка требуют новое решение суда от 2022 г. На сколько это правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните свой вопрос. Соврешенно не корректный. Суд установил кому то проживать в г. Ярославле? Или установил вакт проживания в 2020 году? Кто требует новое решение? Нужно изучать документы, обратитесь очно к юристу.