Выбор страховки и правила вписывания водителей и собственников автомобиля.

• г. Омск

Решил сделать страховку там пишут собственника данные и кого вписываю я так и делаю 1 водитель и собственника данные а собственник будет управлять авто если я его не вписал в водители.

Ответы на вопрос (2):

Нет, право управлять имеют только те, кто вписан именно в качестве допущенных к управлению лиц.

Полис будет оформлен на собственника и того, кто вписан..