Как получить справку о добрачной фамилии для получения гражданства РФ при разных местах рождения и заключения брака?

• г. Санкт-Петербург

Для получения гражданства РФ нужна справка о добрачной фамилии. Свидетельство о рождении у меня Казахстан, брак был в Киргизии. Где получить справку?

Ответы на вопрос (4):

Да, нужен документ подтверждающий перемену фамилии если она менялась.

Здравствуйте, Марина.

Можете получить справку о добрачной фамилии через представителя в Киргизии, дистанционно, оригинал документа Вам отправят почтой.

Где получить справку? На территории Киргизии или Казахстана?

Фамилия меняется во время заключения брака. В брак Вы вступали в Киргизии.